Расписание внеурочной деятельности на 2017 – 2018 учебный год в Калмакской СОШ структурном подразделении

МАОУ Армизонской СОШ (в рамках учебного плана для 1-10 классов)

Направление внеурочной деятельности.

Название кружка

Форма

про-я  кружка

класс

Кол-во уч-ся

День неде-

ли

Время.

Руководитель.

Общеинтел-лектуальное

«Умники и умницы»

клуб

1

2

3

4

3

12

12

3

вт

пт

Пн

втт

с12.45-до13.25

с11.55

до 12.35

с11.55-до12.35

с11.05-до12.35

Ударцева Т.И.

Ударцева Т.И.

Усольцева М.Н.

Усольцева М.Н.

Обще-

культурное

«Сказка»

театрализованный

кружок

2

1,2

12

Пт

пн

с 8.20

до 9.00

с12.45-до13.25

Усольцева М.Н.

Ударцева Т.И.

 

танцевальный «Солнышко»,

кружок

1-2

5

Ср

ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

 

Спортивный "Играй,играй"

кружок

3,4

10

Вт,

чт

ДК

с15.00-до15.40

Сметанина Д.Е.

 

театральный «Непоседы

кружок

7,9

5

Вт,

чт

ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Социальное

"Волшебный пластилин"

Кружок

3

12

Ср

с11.55-до12.35

Усольцева М.Н.

Спортивно –

оздорови-

тельное

"Вырастайка"

"Вырастайка"

"Чемпион"

Кружок

Кружок

секция

1-2

3-4

5-9

10

пт

пт

пт

с12.45

до13.25

с10.05-до10.45

с 18.00 до 19.00

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

 

Шахматный «Ладья»,

клуб

5-9

18

Чт

с 14.20

до15.00

Кривогузов С.П.

Общеинтел-

лектуальное

математический «Эрудит»,

Кружок

8

4

вт

с 13.35

до14-15

Попкова Н.А.

 

«Космос»

Кружок

10

8

чт

с 12.45

до13.25

Теньковская В.В.

Социальное

«Художественная обработка дерева».

"Акварелька"

Кружок

Кружок

5-9

1-9

11

Пт

втт

с14-25

до15-05;

с12.45

до13.25

Школа, учитель

Малахов С.М.

Теньковская В.В.

 

Расписание работы кружков и спортивных секций в Калмакской СОШ структурном подразделении

МАОУ Армизонской СОШ (для 11 класса)

 

Направление кружка.

Название кружка.

День недели.

Время.

Руководитель кружка.

Общекультурное

Театральный кружок «Непоседы

Вторник четверг

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Спортивно – оздоровительное

Шахматный клуб «Ладья»

пятница

с 14.20

до 15.00

Кривогузов С.П.

Спортивно – оздоровительное

Секция "Чемпион"

воскресенье

с 18.00-19.00

Юдина Н.А.