Расписание внеурочной деятельности на 2016 – 2017 учебный год в  Калмакской СОШ структурном подразделении

МАОУ Армизонской СОШ (в рамках учебного плана для 1-9 классов)

 

Направление внеурочной деятельности.

Название кружка

Форма проведения кружка

 класс

Кол-во уч-ся

День недели

Время.

Руководитель.

Общеинтеллектуальное

 «Умники и умницы»

клуб

1

2

3

4

3

12

4

5

вторник

Вторник

Среда

Понедельник

с12.45-до13.25

с11.55 до 12.35

с12.45-до13.25

с13.30-до14.10

Бугай Н.В.

Усольцева М.Н.

Бугай Н.В.

Усольцева М.Н.

 

«Юный натуралист»

"Эколог-следопыт"

кружок

кружок

2

5-9

12

Понедельник

Воскресенье  

с11.55-до12.35

с11.55-до12.35

 Зеновкина Н.Н.

Зеновкина Н.Н.

Общекультурное

 «Сказка»

кружок

2

12

Пятница

с 8.20 до 9.00

Усольцева М.Н.

 

 

танцевальный «Солнышко», 

кружок

1-2

5

Среда

ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

 

 Спортивный "Играй,играй" 

кружок

3,4

10

Вторник,     четверг

ДК

с15.00-до15.40

 Сметанина Д.Е.

 

театральный «Непоседы

кружок

7,9

5

Вторник,     четверг                   ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Социальное

"Хочу все уметь"

Кружок

1

3

3

4

Понедельник

Понедельник

с12.45-до13.15

с11.55-до12.35

Бугай Н.В.

Бугай Н.В.

 

 «Умелые руки» 

Кружок

1-9

 

Воскресенье

Д.Новорямово

с12.30-до13.10

Большакова Е.С.

Спортивно – оздоровительное  

 "Вырастайка"

"Вырастайка"

"Подвижные игры"

"Чемпион"

 

Кружок

Кружок

Кружок

секция

1-2

3-4

6

5-9

 

10

 

6

Пятница

среда

четверг

пятница

с12.45до13.25

с13.30-до14.10

с 12.45 до 13.25

с 18.00 до 19.00

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

 

Шахматный «Ладья»,

клуб

5-9

18

Четверг

с 14.20до15.00

  Кривогузов С.П.

  Общеинтеллектуальное

математический «Эрудит»,

 

Кружок

7

4

пятница

с 12.45до1-15

 Попкова Н.А.

 

математический   «Пифагор»,

 

Кружок

8

9

понедельник

с 13.35до14-15

Попкова Н.А.

 

математический   «Путешествие в страну «Геометрия»

 

Кружок

5

3

понедельник

с11.55до12-35

 Слепнёва С.М.

 

«Космос»

Кружок

8

5

среда

с 14.20до15.00

Теньковская В.В.

Социальное

«Художественная обработка дерева».

 Кружок

5-9

11

пятница

 

с14-25 до15-05;

с17-00  до17-40

Школа, учитель

Малахов С.М.

Расписание работы кружков и спортивных секций в  Калмакской СОШ структурном подразделении

 

МАОУ Армизонской СОШ  (для 10 -11 классов)

Направление кружка.

Название кружка.

День недели.

Время.

Руководитель кружка.

Общекультурное

Театральный кружок «Непоседы

Вторник         четверг

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Спортивно – оздоровительное

Шахматный клуб «Ладья»

пятница

 с 14.20 до 15.00

Кривогузов С.П.

Спортивно – оздоровительное

Секция "Чемпион"

воскресенье  

с 18.00-19.00

Юдина Н.А.

 

 

Режим  работы спортивного зала Калмакской СОШ структурного подразделения МАОУ Армизонской СОШ на 2016 – 2017 учебный год

 

Дни недели

Виды деятельности

Время работы

 

Ответственный

Понедельник

1. Уроки физической культуры

 

1005 – 1325

 

 

Юдина Н.А.

Вторник

1. Уроки физической культуры

 

1005 – 1325

 

 

Юдина Н.А.

Среда

1. Уроки физической культуры

2.Внеурочная деятельность Кружок "Вырастайка"

0910 – 1325

 

 1330 -1410

Юдина Н.А.

 

Юдина Н.А.

Четверг

1. Уроки физической культуры.

2. Внеурочная деятельность Кружок «Подвижные игры»

1005 – 1325

 

 

1330 - 1430

Юдина Н.А.

 

Юдина Н.А.

Пятница

1. Уроки физической культуры

2. Внеурочная деятельность "Вырастайка"

3. Спортивная секция

"Чемпион"

0820 – 1235

 

1245 - 1325

 

1800-1900

Юдина Н.А.

 

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

       

Воскресение

1. Спортивная секция

"Чемпион"

1800-1900

Юдина Н.А.