Расписание консультаций для подготовки учащихся 9 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

 

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

1

Понедельник

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

Русский

язык

Фефилова Н.А.

2

Вторник

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

география

Кривогузов С.П.

3

Среда

13.35.– 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

математика

Попкова Н.А.

4

Четверг

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

Обществознание

Новосёлова О.А.

 

Биология

Кривогузов С.П.

5

Суббота

11.00-11.40

Английский язык

Торопова М.В.

 

 

 

Расписание консультаций для подготовки учащихся 10 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

 

 

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

1

Вторник

12.45. – 13.25.(1 группа)

13.35. – 14.15.(2группа)

Математика

Попкова Н.А.

 

2

Пятница

12.45. – 13.25.(1 группа)

13.35. – 14.15.(2группа)

Русский язык

Фефилова Н.А.

 

3

Четверг

13.35. – 14.15.

Физика

Теньковская В.В.

 

 

 

Расписание консультаций для подготовки учащихся 11 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

 

 

День недели,

время

Предмет

Ответственный, руководитель

1

Четверг

12.45. – 13.25.(1группа)

13.35. – 14.15.(2группа)

Русский язык

Чубаровская О.И.

2

Пятница,

12.45. – 13.25.(1группа)

13.35. – 14.15.(2группа)

Математика

Попкова Н.А.

3

Вторник

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

География

Кривогузов С.П.

4

Среда

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

Обществознание

Новоселова О.А.

5

Четверг

13.35. – 14.15. (1группа)

14.25. – 15.15. (2группа)

Биология

Кривогузов С.П.

 

6

Четверг

13.35. – 14.15.

Физика

Теньковская В.В.